Из, букв образующих слово снегурочка, составьте как можно больше разных слов. Например: ночка, урок и т. д.

Виктория Баранник Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Мыслитель (7373) 9 лет назад
гора, нега, рок, сок, сук, сучок, нуга, нерка (рыба) , ген, горка, чек, сан, срок
Остальные ответы
Ольга Алексеева Просветленный (45091) 9 лет назад
снег, рог, урок, сон, куча, коса, кора, кон, нос, горн
Самира Меджидова Ученик (104) 7 лет назад
Снегурочка: ручка, снег, урок, ночка, гора, сок, нога, река, кора, Рено, горка, сон, нос.
Александр Каргаполов Ученик (175) 5 лет назад
ртауе64ьо ячла4делп5пот мтшеклд4лукщрпр
Ксюня Ученик (110) 5 лет назад
Снег, негр, рог, рак, сок, ген, урок, куча, гора, горе, рука, ручка, очаг, чар, сера, горка, орган, срочно, норка, срок, крона, ночка,