ASUS драйвер, нужна помощь!

AssassiN Знаток (292), закрыт 9 лет назад
Не могу установить ASUS Al Suite II пишет "Can not load Asacpiex.dll". В чем проблема? скачивал это DLL файл не помогает
Лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105839) 9 лет назад
DLL просто так не устанавливается, а устанавливается с установщиком. ответ это АСУС. :( Он уже давно не тот. И это не драйвер, а утилита, смотри чего из драйверов недоустановил.
Остальные ответы
Александр Крутьков Мудрец (12871) 9 лет назад
Это библиотечный файл. Дрова идут с расширением .exe. Значит не те дрова и в них нет этого файла.
Татьяна Мудрец (18952) 9 лет назад
Навсегда запомни: ДРАЙВЕРА ---лучше качать с офиц. сайта производителя ПК !!!

Рискуй, экспериментируй:
Драйвера от производителя http://www.notebook-center.ru/driver.html .
Программа для автоматической настройки компьютера DriverPack Solution http://drp.su/ru/ ,
Драйвера от AMD http://support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool .
Driver Booster Free [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ поставить точку)
Joyrider Мыслитель (6368) 6 лет назад
Подобная ситуёвина, странно, но до этого стояла старая версия 1.02 и все работало нормально, но винда 10 изволила скачать некое обновление номера которого уже и не вспомню, да еще и свет вырубили, до того, как я перезагрузил комп. После очередного включения прога работать перестала и почти ни одна из версий не устанавливается. В более старых версиях просто отсутствует большинство компонентов программы, список выдает лишь 3 бесполезных типо ai charger. Похоже единственный вариант ставить прогу на чистую винду и молиться чтобы обнова всё не похерила. Вообще Ai Suite 3 до сих пор вроде как под 10ку лишь в виде беты, хрен больше мать от асуса куплю =\