Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бензопила

Андрей Павлов Профи (504), на голосовании 9 лет назад
Ребята выручайте. Пила глохнет когда ею пилишь. В холостую можно газовать сколь угодно, заводится как часы, а как толькло начинаешь пильть- цепь встает и пила глохнет. Карбюратор и фильтр прочищены, искра нормальная.
Голосование за лучший ответ
Ещё тооот Кадр! Оракул (65643) 9 лет назад
Ещё раз говорю: замените свечу и прибавьте бензиновую смесь! Как на мотоцикле делалось поднятием иглы на одну риску!
Андрей ПавловПрофи (504) 9 лет назад
так ведь заводится с пол тыка и работает на оборотах если не пилить. неужто дело только в свечке?