Стиль и фэшн

Как вы думаете какой музыкальный стиль присущ группе Агата Кристи?

считается, что Агата Кристи исполняет рок. Я готов очень сильно поспорить с этим. Полностью не согласен с этим утверждением. Когда слушаешь группу, играет один синтезатор, а гитара и ударные отсутвуют, либо присутствуют, но совсем немного (да и то в некоторых песнях) Что касается рока, то единственное что можно назвать роковым, то это тексты песен Агаты Кристи. А что касается музыки то тут роком совсем не пахнет. Вот даже если сравнивать её с другими группами, то Земфиру и Мумий Тролля куда вернее назвать роком, нежели Агату Кристи. Что касается музыкального стиля Агаты Кристи, то я бы охарактеризовал бы её музыкальный стиль как поп-психоделик.

Думаю тут стоит говорить о конкретной песне, а не о творчестве в целом.
Песни слишком разноплановые.. . От явного рока - "Беглец" до детских сказок "Огоньки".