как настроить длинную выдержку на sony a55

Алексей Юрченков Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 10 лет назад
открыть инструкцию → найти приоритет выдержки или ручной режим → изучить крутилки → накрутить себе выдержку.
Александр Красноперов Мыслитель (5303) 10 лет назад
А вас не учили, что прежде чем брать любую технику, еще раз, чем брать ЛЮБУЮ технику. Нужно изучать ИНСТРУКЦИЮ. Нет, это не бесполезные бумажки. Это то, благодаря чему жизнь становиться легче + ума больше.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Сверху-слева на управляющем "колёсике"- в режиме"S", а вообще-то в "Инструкции пользователя" всё ужО разжёвано, почитайте...
BERDYSHИскусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Описался - в режиме А.