Зачем надо было расчищать снег в аэропорту Внуково, если снега большого в этот день не было. Две снежинки упали на нос?
ясно видно что грохнули француза свои. просто так быстро прокуратура наехала на трезвого водителя вызывает подозрение. при этом даже не доказав лабораторным методом
Это -лишнее доказательство- продуманности акции уничтожения...
конечно это уже конкретно указали ВВП кто следующий этот деятель был очень близок именно к группе ввп это гворит о том кто контролирует внуково )
вроде пурга была.. но что там пока все не ясно-это ясно:)
это страшная государственная тайна