проблема с месячными

katia sorochina Знаток (304), закрыт 7 лет назад
за текущий месяц критические дни появились 3 с интервалами между ними в 3-4 дня. и за этого девочка чусвует усталость . Что это может быть столкнулись в с такой, еше в течение пол года появилось молоко .
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177048) 9 лет назад
Я бы бежала с такой девочкой к гинекологу. Кровотечения это полбеды, но молоко! Может и опухоль быть и что угодно.
И скорее, усталость не от кровотечений. Много крови она не потеряла.
Остальные ответы
алисавстранечудес Мастер (1724) 9 лет назад
Что то с гормонами. Нужно к гинекологу идти, сдавать на гормоны
dragon222 Гуру (4027) 9 лет назад
либо гормональный сбой, либо девочка беременна