Подскажите смешные темы для съемки видео

Alrina_Klif Знаток (275), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011471) 9 лет назад
Тема приколов, розыгрышей людей, только чтобы это было необидно, можно например устроить день обнимашек или улыбок, предлагать всем людям улыбнуться или обняться с вами или отбить мяч головой, короче какое то неожиданное действие и снимать как разные люди на это реагируют. Поверьте, масса материала для смешного видеоклипа
Остальные ответы
Ингрид Высший разум (113011) 9 лет назад
Найдите книги с рисунками Х. Бидструпа. Какую серию рисунков ни возьми - готовый сюжет для короткометражки.