Количество свободной памяти на диске С резко стало уменьшаться. Что делать!?

Полинка Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
Сегодня все было как обычно, включила компьютер, занимаюсь своими делами. Решила открыть одну папку через МОЙ КОМПЬЮТЕР вижу, что кол-во свободной памяти на диске С 28 ГБ, через некоторое время компьютер пишет, что свободной памяти почти не осталось (было 28 ГБ стало 4 МБ) . При этом я ничего не скачивала. Проверила антивирусником, он выявил 2 трояна, ну обезвредила. Думала, что количество свободной памяти сократится обратно, но нет.. . Что делать? Как освободить память на жестком диске С ?
Голосование за лучший ответ
Генрих Каров Гуру (3838) 9 лет назад
Для начала определить, чем заполняется память, Space Sniffer'ом например
друг большой Мастер (1306) 9 лет назад
проверь резервное копирование ОС, И если это оно то отключи и удали резервную копию
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207540) 9 лет назад
папку System Volume Information чистить и свободное пространство
эта гнида разрастается
баловень Бога Мыслитель (8093) 9 лет назад
кстати на диске С вообще нет памяти, если не считать виртуальную