Посоветуйте плис: куда лучше ехать отдыхать в ОАЭ или Турцию?

True produkt Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
В Эмиратах скучнее и дороже. Лучше в Турции.
Остальные ответы
Татьяна Комаровских Ученик (160) 15 лет назад
Если с драйвом - Египет, а если поваляться- Турция.
МИША ШИБАНОВ Ученик (105) 15 лет назад
мне лично больше турция понравилась там лучше пристижный курорт
Источник: я
N N! Профи (680) 15 лет назад
мне кажется, не резон ехать в Турцию... единственный её плюс-дешево и проверенно.
а вот ОАЭ... я бы поехала туда.
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
ОАЭ . Море и покупки
Ленура Мирхалыкова Ученик (165) 15 лет назад
В Турцию, конечно. Там услуги отличные, хотя, говорят, щас там пожары начались
СчастливаЯ Мастер (2124) 15 лет назад
в Турции же караул что творится, все горит синем пламенем, даже Анталия пылает, да и террактов много, лучше ОАЭ
Егор Знаток (262) 15 лет назад
в эмиратах подороже.. . но и турция неплохой вариант...
Оксана Карпович Ученик (237) 15 лет назад
Лучше ОАЭ. Турция мне не нравится! Отношение к туристам там плохое, все обмануть пытаются, содрать с тебя денег побольше. Да к тому же сейчас там пожары.!!!