Украинские ученые изобрели бестопливный генератор на свободной энергии - что будет делать Россия если газ не нужен?

ну я бы сначала усилил наркоконтроль на границе с незалежалой.
Видать что-то новое варить начали, суки...

Кроме лозунга про славу героям нихрена они не изобрели. Ну разве что Чёрное море ещё выкопали..)))

Они все изобрели, даже рогатку

Хм.. интересно.. вряд ли Украина не будит транжирить у России газ...

Россия будет продавать газ в Европу. А Украина нехай согревается своими бестопливными генераторами и сознанием своего величия - за газ она нам всё равно платить не желала.