как можно более безопасно переработать кадмий из старых кадмий-никелевых аккумуляторов.

bos1вольдемар Фрейман Знаток (308), на голосовании 9 лет назад
занимаюсь изготовлением аккумуляторов
Голосование за лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194643) 9 лет назад
О брат ...для этого надо несколько лет учиться по специальности Металлургия тяжелых цветных металлов. В двух словах тебе такое не обьяснить.. .
Почитай гидрометаллургию ...может примерно будешь понимать что это такое.