Как оригинально извиниться перед парнем?
добрый вечер, случайно из-за своего дебильного характера обидела очень хорошего человека, теперь даже разговаривать со мной не хочет

обычные извинения не пройдут, хочется извиниться оригинально, сломала всю голову ,

может у кого есть интересные мысли и идеи?
Дай человеку успокоиться, а не лезь со своими извинениями. Ты уже попросила прощения, сейчас выбор за ним - прощать, или нет...
Пригласи его в Париж :-)
Источник: и скажи,что хочешь от него дочку и сыночка .
мне очень интересно:) как ты его обидела...

Научись Прощать.... ведь когда то прощенье понадобится и тебе....
Источник: Только слова идущие от сердца..,будут услышаны...)
надо не оригинально а с душой, с осознанием того что ты действительно раскаиваешься, а не тупо играешь роль, это куда эффектнее