Как определить структурное количество вещества?

Данила Кислицин Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Люди! Может кто знает химию. Я вот в 7 классе. И мне нужно чтобы разобраться с темой знать что такое структурное количество вещества и как определить его (или её незнаю).
Лучший ответ
Вася Пупкин Просветленный (24314) 9 лет назад
Я, хоть и кандидат химических наук, тоже не знаю, что такое "структурное количество вещества".
Есть у меня подозрение, что мой начальник, доктор химических наук, тоже этого не знает.

Ибо этот термин скорее всего придумал тот, кто составлял твой учебник...
Остальные ответы
Павел Шамкин Мыслитель (5560) 9 лет назад
да вопрос тоже оригинальный.. . я тоже не знаю хотя с химией знаком.. . узнаешь расскажи...
Данила КислицинУченик (120) 9 лет назад
Хорошо.