Кто был правителем в Древней Греции? Очень надо, так как урок завтра

DashaS Знаток (265), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Moroz Гуру (3002) 9 лет назад
Тебе надо в раздел "Необразованность". Древнегреческий период охватывает несколько веков. Как думаешь? Кто мог столько прожить, даже если он царь?!
DashaSЗнаток (265) 9 лет назад
Мне этот вопрос задан в учебнике. Его придумали авторы учебника, а не я. И им надо говорить, что бы они шли в раздел"Необразованность".
Alex Moroz Гуру (3002) Согласен с тобой, бедолага. Хороши же ваши учебники и учителя!!!