Обнаружила угревую сыпь на теле. Множество черных точек, не жирных. Еще вчера ничего не было.

ursula Знаток (322), на голосовании 9 лет назад
Обнаружила угревую сыпь на теле. Множество черных точек, не жирных. Еще вчера ничего не было. *просьба для капитанов Очевидность не советовать сходить к дерматологу, т. к. сама это сделаю.
Голосование за лучший ответ
В Мыслитель (6208) 9 лет назад
вы подросток? если да, то это нормально - из-за гормональных всплесков может быть
ursulaЗнаток (322) 9 лет назад
нет, не подросток. купила новое платье. думаю на него, но не знаю, возможно ли такое.
В Мыслитель (6208) ну на платье, если бы это была аллергия, то было бы покраснение или пятна, например. Угревая сыпь это либо гормональное, либо психическое (стресс, нервы)