Стройка и ремонт
+2Как называется передача по discovery channel?
как называется передача которая идет по discovery channel где скупают старые дома и ищут в них ценные вещи и потом продают?
Дополненну да, там скупают дома, гаражи шарятся в них а потом сносят
они постоянно если что то найдут одному мужику продают допустим если старое оружие а потом с этим же мужиком испытывают его
делай ставки и взрывай
отпетые риелторы
может «Склады: битва в Канаде»?
Битва за недвижемость
дома скупают? обычно покупают содержимое складов или контейнеров, в которых вещи хранятся и потом продают. "битва за склады". есть еще "багажные войны", "гаражное золото". да куча таки передач, попробуйте по программе посмотреть