Сегодня в диспетчере процессов появился вот такой красавец - DAO.19090...

Георгий Адамковский Знаток (481), закрыт 9 лет назад
(вместо точек там еще цифры не помню какие) . И единственное что мне известно - это какой то файл Nvidia, который находится по адресу - С->Users->Имя пользователя->AppData->local->Nvidia->NvBackend->Packages->000066b3. Интересно знать что это за файл, и почему он создался именно сегодня. Я гуглил но результатов не получил
Лучший ответ
Кузмичь Просветленный (47078) 9 лет назад
В программном обеспечении data access object (DAO) — это объект, который предоставляет абстрактный интерфейс к какому-либо типу базы данных или механизму хранения. Определённые возможности предоставляются независимо от того, какой механизм хранения используется и без необходимости специальным образом соответствовать этому механизму хранения. Этот шаблон проектирования применим ко множеству языков программирования, большинству программного обеспечения, нуждающемуся в хранении информации и к большей части баз данных, но традиционно этот шаблон связывают с приложениями на платформе Java Enterprise Edition, взаимодействующими с реляционными базами данных через интерфейс JDBC, потому что он появился в рекомендациях от фирмы Sun Microsystems
Антон МирошниченкоУченик (107) 6 лет назад
Всё чётко, так и есть скорее всего, потому что он у меня появился после того как я установил новую версию java
также )
Александр СафоновПросветленный (31984) 4 года назад
Тебя о чём спросили абстрактный альтернативно одарённый индивид? Не знаешь, так и скажи или человеческим языком разучился разговаривать?
Интересует, какого хрена эта фигня DAO внезапно появилась в системе? Десять лет жили без неё и вдруг появилась. Это главный вопрос, а не теоретические рассуждения про шаблоны проектирования и механизмы хранения. Представляет ли она потенциальную угрозу? Маме своей вот объясни для чего эта хрень нужна и как она теперь заживёт с её помощью.
Кузмичь Просветленный (47078) Ты откуда выполз, даун? И как ты вообще оказался в данной категории вопросов? Твой максимум это вопросы про поцелуйчики и разница в возрасте между полами. Не лезь туда где нет знаний!
S.P.I.R.I.T. [XV-25]Знаток (499) 2 года назад
Кузьмич, так а всё-таки? Он представляет какую-либо угрозу? А то в папке DAO появились файлы с названием "0" в формате "dat" и "metadata" в формате "json". Причём появились абсолютно недавно, два вчера и два сегодня. Оба сразу после включения компа.
Кузмичь Просветленный (47078) Станислав Грачёв, Нет. Это служебные файлы для обмена данными.
Остальные ответы
Нирпи Мыслитель (7721) 9 лет назад
Скорее всего это какая то обновлялка нвидии.
sdfsf sffsdd Ученик (160) 6 лет назад
удалить все папки в C:\Users\ Имя пользователя \AppData\Local\NVIDIA\NvBackend\Packages\