Лапки и хвосты

Скажите, нужна ли померанский шпицу одежда зимой?

Смотрела на многих форумах, ответы везде различные. Делитесь своими способами))) ) очень хочется поступить правильно и не навредить своему любимцу)))))

нет! Шпицы не мёрзнут даже в сильные морозы, только прогулка должна быть активной . Мои гуляют в любую погоду, без одежды

Если только от грязи

нет вобще животных не одевют те более пушистых а шпиц пушистый

Нет. Только в межсезонье легкий комбез на случай слякоти, чтобы собаку целиком не мыть.

Смотря какая температура? И смотря какая шерсть? И если ты выберешь одежду, то посмотри реакцию собаки, что бы твоему другу было удобно!