Политические дебаты

Откуда на Украине обращение ПАН, этож польское, это унижение или оскорбление или что ?

Паны, просьба не ссать в подъезде!

Пан — форма вежливого обращения, применяемая в некоторых славянских языках: польском, чешском, словацком, украинском, белорусском

Пан-обращение раба-хохла к своему хозяину, польскому шляхтичу. Они (хохлы) были от Даниила Галицкого до 1940 года под польской пятой.

Часть Укроины польская! Лвив польский город!

Да полноте ...ведь своего нет ничего ...с миру по нитке, глядишь и в шляхту выбьются

Источник: )))