что вы знаете о Western Union или Money Gram, нужно заказать телефон, а оплата по одному из того, что написала ранее

Виктория Знаток (412), закрыт 9 лет назад
я просто не знаю что лучше, и куда мне идти с этим, платить, первый раз слышу просто
Дополнен 9 лет назад
спасибо всем
Лучший ответ
Афина ГУКЦ А Гуру (3324) 9 лет назад
это жулики. Деньги ВЮ и МГ - это просто перевод в никуда. Можете также на улице человеку деньги отдать.
Остальные ответы
anushri Гений (93545) 9 лет назад
Странные какие-то продавцы телефонов, очень похожие на аферистов.
Анастасиюшка Знаток (282) 8 лет назад
ВНИМАНИЕ!!! Не отправляйте оплату за товар через эти платёжные системы!!! НИ ЗА ЧТО!!! 100% вероятность обмана. Вы эти деньги потеряете! Моя семья отправляла на моё собственное имя, и по условиям могла забрать их только я. Но деньги забрали мошенники. Будьте бдительны, внимательно читайте мелкий шрифт на бланке перевода денег, прежде чем отправлять!!!