От колыбели до сада
+1Делаете себе выходные - дни когда вы отдыхаете от работы, семьи, обязанностей, дни ничегонеделания и себябалования?))
да, у нас есть раз месяц "мамин день" и "папин день".
я в свой ухожу с утра в салон красоты (стрижка-маникюр-массаж - что в данный момент надо) , потом побалую себя какой-нить покупочкой, посижу в кафе одна или с подругами. муж с ребенком в это время. основное условие - не звонить мне без крайней необходимости.
Муж в свой день обычно отсыпается с обнимку с котами, а мы или гуляем, или у мамы моей в гостях.
Всегда

пока нет возможности, ребенку год, требует постоянного внимания
от семьи фиг отдохнешь) но от обязанностей по дому хотя бы на денек - почему бы и нет)))
нет-в семье у нас каждого свои обязанности
и этим жэна занимается, да и у друзей такажэ куйня