Заеды (трещинки в уголках губ)

только обнаружила, что у меня начинает появляться заеда. что сделать, чтобы она не переросла в хорошую заеду? ранки пока что нет. какое самое эффективное лечение на ранней стадии?

Бальзам "Спасатель" или крем "Боро плюс"

не облизывать, принимать витамины группы В (в основном В2) и есть меньше сладостей.
пока воздержаться также от очень острого и кислого.

Boro plus и подобные мази

Проявление **заедов**-результат нарушений в работе 12-перстной кишки
вследствие потребления продуктов, богатых насыщенными жирами: жирная пища, мясо, жирная рыба, молочные продукты. Следует-прекратить насиловать этот орган, такими продуктами.

Источник: Митио Куси **ВАШЕ тело-никогда не врёт**

вы вообще знаете что такое заеды, никакой боро плюс не поможет, это герпесное заболевание и лечить его нужно правильно