подскажите пожалуйста песни о войне, что бы детям можно было спеть!!! Срочно надо, только современные, или просто красивые!!

милашка 2002 Знаток (260), на голосовании 9 лет назад
нужно 70 летию войны!!
Голосование за лучший ответ
Валентина Балахнина Профи (551) 9 лет назад
"Огонек", "Тучи в голубом", "Эх, дороги" и подобного мелодического стиля. Неспешные, спокойные. Главное, чтобы ребенок прочувствовал эту песню и спел от души.
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
Непоседы - Бухенвальдский набат ; Орленок >>> http://otvet.mail.ru/question/22367957