Люди помогите!! ! не могу решить проблему!!!

3Jlou_KoT Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
Центр обновления Windows. Не могу обновить - пишет (код 80244004 Произошла неизвестная ошибка Windows Update). Уже пробовал отключить проверку протокола SSL. Заранее спасибо!)
Дополнен 9 лет назад
Обновить дрова! Центр (обновления Windows)!!!
Голосование за лучший ответ
Изуми Шиничи Мыслитель (7490) 9 лет назад
А что обновить то надо?
3Jlou_KoTУченик (227) 9 лет назад
Драйверы. Центр обновления Windows - говорю же!
daniiloriginal Знаток (437) 9 лет назад
Напиши что обновить
Rfjhg fg Ученик (189) 9 лет назад
Такая фигня и у меня была. Попробуй качнуть другой виндарь, но этот не удаляй и попробуй там сделать тоже самое или если такого нет, то жди. Там обновляешь и всё.
3Jlou_KoTУченик (227) 9 лет назад
А легче способа нет?
Rfjhg fg Ученик (189) Эммм.. . посмотри на ютубе. Может есть.