Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин
10 лет назад
Очень много неясностей. Срок поступления зависит от цепочки банков, в ней задействованных, от системы переводов. Так что ответ очень общий - от 30 минут до 5 рабочих дней.
Источник: Какой вопрос - такой ответ.
katikiro
10 лет назад
все зависит от времени отправки денег ( в какой рейс они попадут) , от банков отправителя и получателя. В среднем: если отправили утром до обеда, то на след. день ваше зачисление точно должны увидеть (если это были будние рабочие дни).