что можно сделать? или сколько примерно будет стоить ремонт?

Викапина Ученик (169), на голосовании 10 лет назад
объектив камеры, (фотопарата никон) после падения объектив до конца не выезжает, приходится минут 10 настраивать
Голосование за лучший ответ
Сэр Беломор Ученик (103) 10 лет назад
Не думаю, что такую неисправность кто-то захочет устранять.
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17700) 10 лет назад
Какого Никона - мыльницы или зеркалки, ЧТО настраивать - фотоаппарат или объектив (как настраивать объектив 10 минут- ума не приложу) Ваш вопрос порождает еще больше вопросов.... конкретизируйте его, дабы получить вразумительный ответ....
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 10 лет назад
нельзя оптику ронять.
сделать смогут в сервисе.
ЦЕНА зависит от сложности ремонта и стоимости объектива