Помогите с проблемой компьютера, лишние процессы

Виталий Иванов Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
В общем проблема такая, когда я запускаю любую игру в steam, к примеру : Cs Go, у меня игра не высвечивается, но в диспетчер задач выход процесс chrome.exe 32, причем когда он у меня отключен. Я незнаю, может какой-то вирус, или что то другое, но мне это надоедает -_-
Скриншот.
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146015) 9 лет назад
Осторожно! Всякие рекомендации могут иметь не желательные последствия.
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
Дай сайт, откуда взял, я скачаю все
Ноябрь Искусственный Интеллект (146015) Майл блокирует ссылку.