Я бы тебя на улице встретил и сломал бы тебе лица, потом нассал бы на лицо и сказал: "Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я из Санкт-Петербурга, культурной столицы. А вы откуда, пидр ушастый"
Валентин Липатос
коровкин я ебал тебя в рот и твойтвой нрюх топтал ты пидарас и задаешь уже на протяжение большого периода задаешь дебильные вопросы
.У тетя что то с псхикой иди на нуй
ты вообще фотографией занимаешься? ты можешь понять что есть ещё сотня кадров с этого места и все с разных расстояний и разного ракурса и разных объективов?
Андрей Нагайцев
У тебя есть лучше?
А зачем выкладываешь неудачное?