гиперовуляция. ее причины. можно л

Оксана Ученик (205), на голосовании 10 лет назад
Можно ли повлиять на овуляцию? Без гормональных препаротов. С помощью гимнастики, определенных продуктов? Как то же рождается и двойни и тройни. Без ЭКО И Есть ли шансы зачать мальчика. У меня в роду по маминой линии все девочки. Только у ее сестры мальчик старший, а вторая тоже девочка.
Голосование за лучший ответ
Honey Bee Оракул (66827) 10 лет назад
За выход 2 и более яйцеклеток отвечает гормон ФСГ, он повышается у женщин ближе к 35-40 годам. Самостоятельно что-то предпринимать с гормонами в своем организме чревато плохими заболеваниями.
Зачатие мальчика зависит не от вас, а от вашего мужчины. Спермики делятся на "мальчиков" и "девочек".
Аленка Просветленный (38961) 10 лет назад
Вы ерундой голову не забивайте, главное забеременеть и чтобы ребенок родился здоровый, а какого он пола это не важно, все равно будете любить! У меня по линии мужа у всех пацаны по 3 поколениям, я даже не сомневалась, что будет парень, но родилась девочка