Нормально для семейной фотосессии? Дайте советы, как нужно снимать ее. Свой опыт приветствуется.

Олег Рябов Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Фото нашел в сети.
Дополнен 10 лет назад
Не семейная, тьфу, а влюбленных. Но и семейная тоже, про нее расскажите.
Голосование за лучший ответ
наталья Профи (980) 10 лет назад
очень даже хорошо....
Большой Leon Оракул (76553) 10 лет назад
слабые, любительские фотографии....
Олег РябовУченик (95) 10 лет назад
Поделитесь вашим опытом, как снимать на младшие кропы и советские объективы хорошие, художественные, коммерчески успешные фото зимой/осенью (фото не мои, но очевидно, что техника тоже была уг, кроме рук) . Вообще интересна работа с моделями. Общение с ними, можно ли его свести к минимуму?
Большой Leon Оракул (76553) Олег, не обижайся, но отвечу тебе несколько грубо, но не потому что считаю себя лучше и умнее тебя. Просто вопрос действительно глупый. Как можно в кратце описать то, чему люди учатся годами? Как снимать..., ты думаешь есть один универсальный ход для всех случаев? Не серьёзно...
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 10 лет назад
Первая, даже очень.... Вторая - не фонтан....
Татьяна Смирнова Профи (824) 10 лет назад
Первая фотография, такое чувство что любительская фотосъёмка. .
А так, всё очень красиво!
Вадим Крамаренко Мудрец (13912) 10 лет назад
Ищите темы лав стори в интернете и совет один можно дать - больше дублей, больше снять, чтоб выбрать можно было из чего-то.. . Идите от простого к сложному, следите за композицией и про свет не забывайте... При этом покажите свою заинтересованность и мучайте моделей до упада) - вам выгода, что-то путное да снимите и в ихних глазах будете выглядеть профессионалом...
Balhash-baklush Мудрец (16797) 10 лет назад
Кроме фотосессии делать больше фотографий без специальной фотосессии, из сотен можно будет несколько выбрать.
Это скорее учебная фотосессия для фотографа и фотографируемых. Больше естественности.