можно ли пить один креатин, и что это даст???

Сергей Строганов Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Maga S Мудрец (19108) 9 лет назад
можно, но толку нет, я принимал порошок вместе с белками и бца, толку 0
Остальные ответы
Артём Исаков Оракул (84223) 9 лет назад
это стимулятор не более, с ним ты делаешь больше чем без него, но лучше не пить всю эту поеботу )
Статик ХГуру (3662) 9 лет назад
Креатин, одна из самых безопасных спортивных добавок.
Артём Исаков Оракул (84223) а анавар 1 из самых безопасных стероидов этоже не повод его принимать ?)
Статик Х Гуру (3662) 9 лет назад
Допустим, жим лежа у тебя 100кг на 8 раз, если в течении недели ты каждый день будешь пить по 5 гр креатина, то в следующую тренировку, сделаешь с этим же весом 9-10 раз. Но это все индивидуально, на кого то это добавка действует, на кого то нет. Сам я пью креатин 3-4 месяца в году, в массонаборный период. Рабочие веса растут, но насколько это зависит от креатина, а не от других факторов, я сказать не могу.
И опять же, отвечая на твой вопрос, какие цели ты преследуешь? Если просто подтянуть мышцы, то кроме BCAA и нормального питания, тебе ничего и не нужно. Если серьезно набрать массу, то от одного креатина точно толку не будет.
алекс Искусственный Интеллект (709442) 9 лет назад
работоспособность или высокую интенсивность