Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Математика. Неравенства. Как записать ответ?

Мир Ара Ученик (75), открыт 1 час назад
Решал неравенство. У меня в итоге есть система:
x ∈ R
x ≠ 0
x ≠ -4
x ≠ -8
Как мне записать ответ?
4 ответа
Андрей Крахин Ученик (113) 1 час назад
X принадлежит (-бесконечность; -8) объединенин (-8;-4) объединение (-4;0) объединение (0;+бесконечность)
temka game killer Мыслитель (8616) 1 час назад
Знак неравенства можно только напечатать в программе Word пакета
Microsoft Office или в Windows 11-ой версии. Но там нужно использовать программу таблица "Символов".
Мир АраУченик (75) 1 час назад
я не про это. Как в тетради записать так, чтобы не писать то, что в другом ответе выше есть
temka game killerМыслитель (8616) 1 час назад
Так и пиши. x символ неравно 0 и через току с запятой их перечисляешь и всё.

Вот похожий вариант записи.

Ответ: x=1/3; x=4; x=0.067
temka game killerМыслитель (8616) 1 час назад
Просто у меня 7-я винда и не могу напечатать символ неравенства.