Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно взять тестовый SETID?

Matvei666fillp Ученик (154), открыт 12 часов назад
не можете подсказать где взять тестовый Setid для тестирования 1 кассового места?
2 ответа
Bratishka Fn Знаток (457) 12 часов назад
Тестовый SETID (системный идентификатор) для тестирования кассовых мест обычно предоставляется разработчиками программного обеспечения или системами, с которыми вы работаете. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам получить тестовый SETID:

Обратитесь к вашему поставщику ПО: Если вы используете определенное программное обеспечение для кассового места, свяжитесь с их службой поддержки. Они могут предоставить вам тестовый SETID или инструкции по его получению.

Документация: Проверьте документацию вашего программного обеспечения или системы. Часто в руководствах пользователя есть информация о том, как получить тестовые идентификаторы.

Форумы и сообщества: Посмотрите на специализированных форумах или в сообществах, связанных с вашим программным обеспечением или кассовыми системами. Возможно, кто-то уже задавал этот вопрос и получил ответ.

Тестовые окружения: Некоторые системы предлагают тестовые окружения, где вы можете получить тестовые идентификаторы для разработки и тестирования. Узнайте, доступны ли такие возможности.

Если ни один из этих способов не помог, уточните, какая именно система или программное обеспечение вас интересует, и я постараюсь помочь вам более конкретно.
Matvei666fillpУченик (154) 12 часов назад
кристалловцы, насколько мне известно не выдают тестовые setid, поэтому обращаюсь на форумы и спрашиваю.
Кот Просветленный (20531) 49 минут назад
Купить
Matvei666fillpУченик (154) 5 минут назад
кристалловцы не выдают тестовые айди
какой чел на форуме одном писал что нашел левый айди, но не сказал где