аа в обычном томате содержит глютен?

Нуржiгiт&Меруерт Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Andrew Steampunker Мыслитель (8145) 9 лет назад
Нет, глютен это белок, содержащийся только в злаковых (пшеница, рожь и т. д.) , томат же - представитель семейства пасленовых.
Остальные ответы
Анна Свекровина Мастер (1287) 9 лет назад
по идее нет, но смотря где росли томаты могут содержаться сейчас все что угодно. Поэтому думайте какие это томаты, и не увлекайтесь если несезон, так как туда наколоть можно столько химии что вам и нам и не снилось. В последнее время замечаю что помидоры из Ленты, и тп магазинов с большим содержанием крахмалового какого-то вещества, в таких что угодно найдете