как это понять которые могут быть получены при умножении числа само на себя

Клавдия Болотова Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
как понять числа само на себя
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) 9 лет назад
2х2
3х3

и т. д.
Клавдия БолотоваУченик (169) 9 лет назад
я не понела
Клавдия БолотоваУченик (169) 9 лет назад
чё за 3х3 и 2х2 я не панела я отправила на тебя жалобу за то что не понятно обесняеш
Наталья Кузнецова Профи (626) 9 лет назад
Я бы сказала правильнее: число в квадрате. Число не может умножиться само на себя. Это мы его умножаем. Такое выражение, по-моему, неправильное. Вы правильно заметили. Респект!