Почему симы в симс 4 не моют посуду? Они ставят посуду на ближайший стол. Но не моют посуду

глюк
в режим стройки возьми посуду и продай

У меня всегда моют... Не знаю...

Мои рабы....

неряхи

У меня была проблема. Сим поел, собрал всю посуду на участке в одну гору посуды и ставит ее на стол. мыть категорически не хочет. пробовала через отладку по коду разработчика - бесполезно. Помогло только нанять горничную, которая сама всю посуду собрала, помыла и уехала. И помогло. Больше этого бага я не видела. Сим теперь сам моет посуду

у меня решилось переездом в другой дом, но учти, что баганный дом я отстроил сам