Апендицит или нет?

Екатерина Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
3 дня назад начало покалывать справа внизу живота, поехала в больницу хирург посмотрел, пощупал. сказал,, что не апендицит, но у всех протекает по разному. боль не сильная, такое ощущение, что придатки болят. на следущий день поехала для успокоения души на УЗИ, нечего не обнаружили, но боли бывают, особенно вечером, не сильные... что это может быть??? могло УЗИ не увидеть?
P.s.

До этих болей съела много кедровых орешек)
Дополнен 9 лет назад
Может за 3 дня я сама себя накрутила???;)
Голосование за лучший ответ
Человек Мудрец (12388) 9 лет назад
В другую клинику съездить не хотите? Знаю случай человек умер из за аппендицита.
Александр Иванов Оракул (91266) 9 лет назад
Нервы с гастритом.... Раз хирург сказал, значит нет...
людмила сигаева Просветленный (25317) 9 лет назад
у меня тоже что-то болело в боку, хирург ничего не нашла, болело долго, но роэ было повышено, короче попросила направление на операцию аппендицита, боялась страшно, потом врач сказал, что было сильное воспаление, а заодно, говорит и аппендицит удалил, вообщем, пока не разрезали-не увидели
Рита Петрова Просветленный (21222) 9 лет назад
Мог и врач не увидеть, и УЗИ - у меня был в практике случай, когда инфильтрат апендикулярный ни я, ни хирург, ни УЗИ не увидели. Просто я заставила в больницу лечь - ну очень болело - и врач уже в больнице уговорил на операцию (хотя и анализ крови был хороший) - чуйка сработала - спасли мужика.
Только он у вас явно не острый. Д. б. температура, боль интенсивная.
PSED Ученик (217) 9 лет назад
Возможно апендицит, на ранних стадиях он лечится антибиотиками. Синдром Шеткина проверти. Ложитесь на пол на спину, ноги в коленях согните и РЕЗКО СИЛЬНО на это место нажмите и отпустите, если пронзит сильная боль то бегом в больницу, если нет то укропной воды по пейте. Еще способ лежа на левом боку, согнув колени и левую руку вдоль туловища, а правую ложем перед собой, должна быть тянущая боль - это апендицит!
ЕкатеринаУченик (173) 9 лет назад
"согнув колени и левую руку вдоль туловища, а правую ложем перед собой, должна быть тянущая боль" -боль не почувствовала.
ЕкатеринаУченик (173) 9 лет назад
У меня еще поясница болит, справа где почка
PSEDУченик (217) 9 лет назад
Проверти синдром Шеткина чтоб наверняка ...
Екатерина Ученик (173) Ну ощущается, но не прям сильно, нетерпимо
PSEDУченик (217) 9 лет назад
У вас камень наверно шевелится а в область апендикса отдает или воспаление почек, 2таб. спазгана выпейте, можно канефрон 1т/3р. д. хуже не будет! Главное знать что это не апендицит !
Екатерина Ученик (173) Мне уже кажется, что за весь день я его столько раз давила, что он бедный уже весь болит))) говорят, что при аппендиците живот напряжен и расслабить его не возможно, но у меня он мягкий. спасибо большое за ответы;))) успокоили)))
PSEDУченик (217) 9 лет назад
Да и печень может быть. Обследование нужно!!!
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
мб и он но вернее всего ут ебя иррадиация боли от печени и жв путей