удалятся ли файлы на диске?

ERIC Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
При переустановке винды, еслия удалю разделы диска для увеличения диска С. удалятся ли файлы которые были на диске Д и Е? Обычно форматировал только диск С и все. хочу увеличить его обьем.
Голосование за лучший ответ
Сергей Ежов Мыслитель (5884) 9 лет назад
да, конечно
иначе никак
ERICУченик (145) 9 лет назад
Я так понял нужно удалить все разделы, чтобы разделить заново?
Да. разделы меняют размер только в одну сторону, поэтому "справа" должно быть чисто
Данилин Сергей Алексеевич Мастер (1584) 9 лет назад
Если удалите разделы - удалятся файлы