lg g3 батарея

Tasha Мастер (1826), закрыт 8 лет назад
с самого начала после перезагрузки или выключения телефона он включается и через секунд 10 пишет "недопустимая батарея завершение работы". и выключается.
так же, когда просто пытаюсь зарядить выключенный телефон картинка на 1й типо неродная батарея перечеркнута, на другой родная
каким-то чудом несколько раз мне удавалось его включать после такого
ставила на зарядку сразу после включения и он спокойно загружался
теперь нет.
что делать? ( подскажите пожалуйста, сейчас уже почти 6 и поздно бежать в сервис (
Лучший ответ
Санёк... Ученик (152) 8 лет назад
Это не от зарядки зависит. У меня такая же проблема на LG L Fino
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (382799) 9 лет назад
Попробуй зарядку сменить или зарядить от ПК
Игорка Ученик (232) 6 лет назад
я купил новую такая же хрень. в сервисе сказали что прошивку нужно менять на новую, как то там это связанно
1 Знаток (280) 5 лет назад
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста решили проблему? что было? такая же ситуация (