Здравствуйте, Zekode!
Вас приветствует отдел надзора за нарушениями блокировочного режима Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзора).
Администрация
Mail.ru сообщила нам о подозрительных вопросах на сервисе "Ответы Mail" исходящих от вас.
Вам начислен штраф в размере 200.000 рублей за попытку обхода блокировочного режима. Напоминаем, что дальнейшие попытки обхода караются уголовно.
Отдел надзора за нарушениями блокировочного режима, Роскомнадзор.
Если войти по учетной записи гугл, просит зайти именно под той, которая была авторизована на этом телефоне.
Можно что-нибудь сделать с этим?