Вредно ли заниматься анальным сексом каждый день?
анальным сексом вообще вредно заниматься. это приводит к трещинам в прямой кишке и её воспалению (возможно хроническому) , выпадению прямой кишки, геморрою, повреждению сфинктера и впоследствии к неконтролируемой дефекации, а также недержанию газов.

Сраться на ходу будешь, не шали, Максимка )))
им вообще вредно заниматься, т. к. анал не предназначен для этого, а вообще вроде не чаще 1-2х раз в месяц девушкам можно но не более.. . для педиков не знаю)
Ага. Даже не каждый вредно) )
Геморрой те гарантирован!