Путин бомба взрыв чеченцы правда ли, если произнести эти слова в разговоре по телефону, связь улучшица?
Да конечно, в стране ведётся тотальная слежка за гражданами, это же полицейское государство..
Нет, но в эфире услышишь следующее: "Да вы уже задолбали с этой муйней. Дайте спокойно работать".
Ничего. Но если они захотят, они узнают о тебе больше чем ты знаешь сам. Камеры в телефоне, прослушка, данные посещения сайтов. Камеры. Или просто агенты, человек в красно-синем пуховике в побитой мазде. Не узнашь правда? Если им надо, они добьются. Бонд нервно курит в стороне.
Мобилку помониторят, биографией вашей поинтересуются, но не более того.
Ты написал. За тобой уже едут...