Нужна помощь с переводом

sunset Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оракул Мастер (1742) 9 лет назад
Переводчик вам для чего?!
Alex Starov Искусственный Интеллект (130344) 9 лет назад
" Шутка" плосковатая конечно
Игра слов DEBRIEFING это допрос, и также BRIEFS это трусы DE-BRIEFING снимание трусов
Хорошо, солдат, пришло время провести допрос ( снять трусы )
Mark Shor Просветленный (48885) 9 лет назад
Тут игра слов: debriefing - опрос, допрос
Но briefs - мужские трусы, в таком случае debriefing - снятие трусов
Последняя картинка - Военные расходы: желтый - исследования, красный - оборудование, зеленый - такие вот шуточки