10 лет назад
от

Помогите с ошибкой при запуске Call of Duty advanced warfare

Когда запускаю игру, пишет ошибка приложения s1_sp64_ship.exe. Комп нормальный новые игры тянет на высоких настройках...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запуск от имени администратора избавил меня от этой проблемы )

Раньше когда запускал требовал s1_sp64_ship.exe после установки пишет (ошибка 0хс0000142) как это исправить?

Нâ скõлькö помню отвечали тут, используй - windowsfix

Попробуй скачать не достоющий файл в интернете