Наука

Проблема с принтером

Постараюсь изложить попонятней, возможно кто то поможет с решением. принтер б/у фирмы HP Laserjet 1010. драйвер я нашла в интернете универсальный. Работает. Но.... печатает он 7-10 листов а потом идет чистый лист с надписью Unsupported Personality:PCL После выкл/вкл принтера опять все хорошо печатает.

Если у Вас XP, попробуйте http://driverscom$ru/printer/hp/laserjet/21-hp-laserjet-1010.html
Замените $ на точку..

Производитель считает, что это не баг, потому что 1010 в принципе не поддерживает PCL.

Он рекомендует обновить драйвер. А поскольку этот принтер довольно старый, для него может не быть нового драйвера.

Также, очень жаль, что вы не указали вашу ОС.

Это происходит в 1С? Попробуйте поставить PCL 5. Может получиться, а может и нет.

поставь драйвер, который "старее"