у меня встал желудок сильная тяжесть что делать Я очень хочу есть но Не могу помогите пожалуйста

Загорская Татьяна Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Latypova Rimma Мыслитель (6439) 9 лет назад
Мезим выпей должно пройти можно пол ложки чайной соды на полстакана воды.
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91450) 9 лет назад
К доктору.. . нех в ответах сидеть
шч-16 Мастер (2202) 9 лет назад
иди шланг глотай
Загорская ТатьянаУченик (177) 9 лет назад
Глотала полЯ месяц назад сказали гастрит лечение прошла и больше Не жаловалась до этого случия
шч-16 Мастер (2202) придется еще глотать
Петр Кирин Мыслитель (8353) 9 лет назад
К врачу, совершенно серьезно. Самолечением только навредите, потому что вероятность того, что вы верно поставите себе диагноз, практически нулевая.
Time's_up Искусственный Интеллект (171298) 9 лет назад
- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.
Екатерина Сафрошкина Профи (872) 9 лет назад
Надо постараться что нибудь поесть, ведь так нельзя
Оленька Мыслитель (6423) 9 лет назад
Кхм. Скоро в интернете начнут появляться вопросы что-о вроде: "у меня кровотечение и, кажется, я теряю сознание, что делать? ", "У ребенка агония, что делать? ".
Айна Оракул (74545) 9 лет назад
что значит встал? запор?