Девушка и Гелендваген. . совместимо?

Наверняка, многие знакомы с этим автомобилем военного образца. Теперь он комфортен и максимально подстроен под современную жизнь. Какие эмоции у вас вызывают девушки за рулем данного автомобиля? Согласны ли вы со стереотипом, что это чисто мужская машина (бандитская) , а если она во владении у девушки (женщины) , то она обязательно его насо***а?)) )

норм машина, а девушки бывает и на камазе ездят) девушка на гелике хорошо будет смотреться, такой признак силы) а на счет насосала или нет, это вообще разговор банальный, детский, да и говорят такое наверно только лишь из зависти!

за вас рад )) и хоть на роллсе катайтесь-было бы вам приятнее) ) ) удачи

у меня знакомая на g63 ездит, женщина сорока лет ростом полтора метра, думаю сама заработала, но когда вижу женщин за рулём подобных авто это у меня вызывает смех

у меня знакомая ездила на газели за рулем, да еще и беременная.. .
И то.... совмещала)))

Насосала