А есть ли вероятность что клафелин без рецепта продадут?

Например человеку нужен клафелин который по рецепту только дают. Но рецепта у него нет. Он прийдет в аптеку, и скажет: "А я рецепт дома забыл".Не продадут ???Нет шанса?? ? Или есть??? ?

клАфелин-может и продадут, а вот клОфелин конечно же нет, все строго по рецепту, это серьезный препарат, который может нанести необратимый вред организму при нахождении в неумелых руках. Полицию конечно не вызовут, у нас свобода слова и если просто спросить ничего не будет.

Только калофелин.

не продадут

Клофелин? Суицидница? Дура.

нет конечно) они ещё ментов вызовут) вы что это вам не игрушки