Почему у меня не такие длинные ноги как у него? Вообще красивое тело у этого мужчины, правда? Вот к чему стремится.

Алекс Знаток (311), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
JG Профи (619) 15 лет назад
Да, обзавидовались люди! Красивый парень, шикарное тело и лицо... красавец! Люди специально наращивают себе ноги что-бы выглядеть так же. Он наращевание даст не больше 10 см... и то через год как минимум в инвалидной каляске. А это от природы красавец... и он знает это, и ни с одной из отвечающих женщин встречаться бы не стал, и им обидно с этого, вот и начали хреновню нести. Их взял Петька - электрик высшей категории, и они рады! Вот моя мама всегда была очень критична в выборе мужей... пусть все браки разушелись зато мы с сестрой высокие, блондинистые, голубоглазые и стройные... при матери 160 см брюнетке. Вот так! А эти женщину ищут мужчин чуть красивей обезьяны, потом и дети у них чуть красивей обезьяны будут.
Остальные ответы
AVRORA Мастер (1077) 15 лет назад
А плавки у него вообще закачаешься!!!!
DON QUIXOTEМудрец (12639) 15 лет назад
Молодчина!!!Классный комент-коротко и со вкусом!
Как на плакатах эпохи социализма в металлодобывающих регионах "НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!!!"
валентина кошелеваМыслитель (9540) 15 лет назад
а ноги из плавок растут
Алекс Знаток (311) Да ладно вам завидовать! У этого парня рост 2 метра! Вот какие ноги! И от него родится красавица-дочка!
ОлесяГуру (4498) 15 лет назад
Да ладно вам завидовать! У этого парня рост 2 метра! Вот какие ноги! И от него родится красавица-дочка!))) Этот комент везде написан одинаково. ))) уга га
AVRORA Мастер (1077) Ч чего это вдруг я завидую. Я себе тоже такого цвета плавки могу купить.
Олеся Гуру (4498) 15 лет назад
ноги женские...
АлексЗнаток (311) 15 лет назад
Это почему же? А какие должны быть у мужчины ноги?
Олеся Гуру (4498) у него лодыжка слишком узкая... и такое ощущение, что ляжки выбриты... или не обросли еще.
ОлесяГуру (4498) 15 лет назад
нечему завидовать. даже если ноги его не брать во внимание видно, что мальчик - чупачупс. таких обычно как конфетку - обсосали, надоела - выплюнула, и нафиг забыла, что он в природе существует. Мужчина должен быть брутальным самцом, а не сладеньким выбритым мальчиком. а по поводу детей - то, что личико смазливое - не показатель того, что у него будет дочь, и что красивая тоже не факт. генетика такая штука - совектую почитать что-нибудь в этом русле. PS: в сексе такие 2х метровые мальчики - валенки плюшевые. как червяк извивается, а толку ноль!!! так что не разочаруйся, если сам(а) не являешься этим же мальчиком.
Алекс Знаток (311) Какая чушь...красивого человека не забудешь, Николь Кидман всегда имела красивых, худых и как вы выразились "смазливых" мужчин, и ничего, тоже самое Анджелина Джоли и многие другие...не только звёзды. А твои брутальные в 30 лет уже лысые импотенты потому что алкаши. Как можно забыть такого красивого мужчину? Я не гей но всё же...а вот на брутального и внимания не обратишь. У всех свой выбор, но тем не менее. Красивые мужчины встретившие женщин как вы и становятся геями...потому что не цените, а мужчины между прочим диктуют моду женщинам.
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
а мне не нравится
не в моем вкусе
АлексЗнаток (311) 15 лет назад
А что тебе нравится? Если честно
Simple Eazy Просветленный (25405) 15 лет назад
Давно доказано-у мужчин с короткими ногами сексуальность выше! Не переживай! Женщины об этом знают!
АлексЗнаток (311) 15 лет назад
Да ладно вам завидовать! У этого парня рост 2 метра! Вот какие ноги! И от него родится красавица-дочка!
ОлесяГуру (4498) 15 лет назад
опять этот же коментарий)) ХАХ!
Thalia Знаток (402) 15 лет назад
мне тоже больше плавки понравились
АлексЗнаток (311) 15 лет назад
Да ладно вам завидовать! У этого парня рост 2 метра! Вот какие ноги! И от него родится красавица-дочка!
МерЗаяцц Мудрец (18677) 15 лет назад
Спортивные женские ноги. да и трусы какие-то..
АлексЗнаток (311) 15 лет назад
Да ладно вам завидовать! У этого парня рост 2 метра! Вот какие ноги! И от него родится красавица-дочка!
МерЗаяцц Мудрец (18677) А при чем тут зависть, просто говорю то что вижу.
Люда Оракул (55357) 15 лет назад
Ну, не знаю. О вкусах, конечно, не спорят, но мне такие не нравятся
Ольга Гуру (2997) 15 лет назад
Мне не очень нравится. Какой-то худой. У мужчины должно все-таки присутствосать мышечная масса, а то этот прямо как девченка. А ноги не такие уж и длинные